| Вес брутто | 3.365 кг |
| Вес | 1.35 кг |
| Выравнивание | автоматическое |
| Дальность измерения без приемника | 30 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Источник питания | AA |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 3 |
| Резьба под штатив | 5/8'' |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Погрешность | 0.1 мм/м |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Профессиональный | да |
| Отключение выравнивания | да |
| Цвет лазера | красный |
| Тип | линейный |
| Штатив в комплекте | нет |
| 360 градусов | нет |
| Лазерный отвес | да |
| Количество вертикальных проекций | 4 шт |
| Построение наклонных линий | нет |
| Упакован в | кейсе |
| Коды товара производителя | А00138 |
| Угол самовыравнивания (+/-) | 3.5 ° |
| Инструкция |
ADA 6D Maxliner — лазерный уровень для построения плоскостей при проведении работ на открытых площадках и в помещениях. Данная модель позволяет проецировать точку отвеса, а также 3 горизонтальных и 4 вертикальных линии. Прибор оснащен магнитным компенсатором, который упрощает процесс работы. Встроенная регулируемая тренога позволяет предварительно выровнять нивелир и придает ему устойчивости.
Преимущества модели:
- Простота работы — управление посредством клавиш, расположенных на корпусе устройства;
- Система блокировки компенсатора — обеспечивает надежную и безопасную транспортировку устройства;
- 2 режима работы — уровень может работать и в помещении, и на улице;
- Наличие рукоятки на корпусе — процесс транспортировки максимально удобен;
- Герметичный корпус — защищает от возможного попадания внутрь устройства влаги и пыли;
- Устойчивость — встроенная регулируемая тренога позволяет использовать нивелир на любых поверхностях;
- Возможность продолжительной работы от зарядного устройства — модель может работать без замены батарей;
- Встроенный горизонтальный лимб дает возможность более точно наводить луч на необходимый объект.
В комплекте:
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- транспортировочный футляр;
- лазерные очки;
- инструкция.
13 оценок (4.85 из 5)
-
Андрей, 28 августа 2019 г.
Пожалуйста напишите output данные зарядного устройства к лазерному нивелиру ADA 6D Maxliner. Код товара 61805.
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Андрей! Напряжение 4.6 Вольт, ток 1 Ампер.
-
Андрей, 29 октября 2017 г.
Добрый день. К нивелиру Ada 6d MAXLINER для крепления на стене есть подставки или с каким штативом можно пользоваться для разметки под потолком?
ОтветитьАдминистратор:
Добрый день, Андрей! Можно использовать с ТАКИМ штативом.
-
Виталий, 08 февраля 2016 г.
Взял такой в другом магазине,из трех окон горизонтальных два врали на миллиметр и на стыке этих врущих окон перепад был 2,5 мм и это в комнатке 5м. И конструкция у этой Ады такая что головы эти вроде не крепятся жестко к основанию, отсюда у каждой своя погрешность и если посмотреть в окошки, то висят две головы не по центру, видать утопленный батарейный блок отожрал свое. Короче сдал в магазин его и взял с доплатой ada servoliner, и не жалею. Погрешности практически вообще нет, приводы доводят все в ноль, все 8 окон! Есть малейшее отклонение по углу 90гр, но для меня это не критично, да и не много там, а вот у макслайнера говорят там вообще беда с углами может быть, так что проверяйте. У серволайнера лазеры собраны на одной жесткой голове и ее приводы равняют, отсюда и точность повыше чем у маятника. Плюс горизонт у него на макушке и линию можно почти под самый потолок пустить. Макслайнер тоже вполне годный прибор если повезет изначально с юстировкой, но если надо точность, то Серволайнер брать однозначно.
-
Александр.Воронеж., 15 января 2016 г.
Добрый день.По параметрам ада 6д макслайнер и ада 6д серволайнер одинаковые,скажите почему цена у серволайнера на 7тыс больше? И по дальности луча показатели меньше?Почему написано что у одного лучей 8 а удругого 9 , ведь на показе они эдентичны?
-
Алекс ей , 20 октября 2015 г.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем разница между Ada 6D SERVOLINER и Ada 6D MAXLINER. за что переплата в 7 тысяч?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Алекс ей! Выравнивание у Ada 6D SERVOLINER происходит сервомоторами, чем увеличивается скорость выравнивания, точность и помехоустойчивость. Ada 6D MAXLINER - маятник.
-
Эльдар, 10 октября 2015 г.
супер..работаю почти год с ним не могу нарадоваться
-
стас , 19 сентября 2015 г.
а что по качеству лучше ада или бошь и такой вопрос хочю приобрести ада 6 д макслаий по вертикали если все лучи горят если фиксатор на замок поставить они потухнут или нет спасибо
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Стас! Если повернуть фиксатор линии потухнут. Высказывать свое мнение о качестве не имею права, так как это будет рекламой.
-
элдар, 21 декабря 2014 г.
почему со штангой и без штанги цена одинаковая?спасибо
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Элдар! Такие наборы - это акция производителя. Обычно такие акции не долговечны.
-
эльдар, 21 декабря 2014 г.
почему со штангой и без цена одинаковая? почему?
-
Максим, 09 ноября 2014 г.
Долго выбирал, но в итоге остановился на данном устройстве. Это лучшее что можно купить за эти деньги. Занимаюсь производством и строительством деревянных домов. Теперь ставлю его в центре фундамента и параллельно проводить работы на разных стенах, торцеватторцеватьб, ставить каркас. И самое главное высокотрчный.






стас , 21 сентября 2015
я понял ада лучше